"20260517114050:H:0" "20260517114050:H:0" "20260517114050:H:0"

高崎市上里見町の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果

高崎市上里見町の土地(宅地・分譲地・売り地)をお探しなら、SUUMO(スーモ)にお任せ下さい!あなたのご希望に合う土地情報を見つけていただく為に、SUUMOは様々な切り口の物件情報検索で高崎市上里見町の土地購入情報をご提供します。

編集部オススメ
  • おすすめ特集
  • 関東 体感!モデルハウス特集
  • これから販売される新築一戸建て・土地特集
3

チェック

上里見町(安中駅) 100万円 画像1
  • 上里見町(安中駅) 100万円 画像2
  • 上里見町(安中駅) 100万円 画像3
販売価格
100万円
所在地
群馬県高崎市上里見町
沿線・駅
JR信越本線「安中」徒歩91分
土地面積
443m2(134.00坪)
坪単価
0.8万円/坪
建ぺい率・容積率
70%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
上里見町(安中駅) 100万円 担当者

100坪以上の売地です!!日当たり良好♪

担当:野口 大翔
(株)高商
027-370-5350

チェック

上里見町 790万円 画像1
  • 上里見町 790万円 画像2
  • 上里見町 790万円 画像3
販売価格
790万円
所在地
群馬県高崎市上里見町
沿線・駅
JR信越本線「安中」車8.1km
土地面積
524.53m2(158.66坪)
坪単価
5.0万円/坪
  • 周辺環境
上里見町 790万円 担当者

国道406号線沿いの158坪ある南道路の物件です!小中学校1km圏内!

担当:中村 辰也
(株)アルファプラン アセットマネジメント部
027-210-7007

チェック

上里見町(安中榛名駅) 790… 画像1
  • 上里見町(安中榛名駅) 790… 画像2
  • 上里見町(安中榛名駅) 790… 画像3
販売価格
790万円
所在地
群馬県高崎市上里見町
沿線・駅
北陸新幹線「安中榛名」徒歩61分
土地面積
524.53m2(158.66坪)(登記)
坪単価
5.0万円/坪
(株)パワー不動産
0120-987897
チェックした物件を
表示件数:
3

現在の検索条件

高崎市/上里見町 | 価格未定含む

3

検索条件変更

エリア
群馬県
└ 群馬県(3)
└ 高崎市(3)
└ 上里見町(3)

近くのエリアで探す:
前橋市   |   渋川市   |   藤岡市   |   富岡市   |   安中市   |   北群馬郡   |   甘楽郡   |   吾妻郡   |   佐波郡   |   児玉郡   |   北佐久郡