"20260517114043:H:0" "20260517114043:H:0" "20260517114043:H:0"

高崎市岩鼻町の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果

高崎市岩鼻町の土地(宅地・分譲地・売り地)をお探しなら、SUUMO(スーモ)にお任せ下さい!あなたのご希望に合う土地情報を見つけていただく為に、SUUMOは様々な切り口の物件情報検索で高崎市岩鼻町の土地購入情報をご提供します。

編集部オススメ
  • おすすめ特集
  • 関東 体感!モデルハウス特集
  • これから販売される新築一戸建て・土地特集
6

チェック

岩鼻町(北藤岡駅) 550万円 画像1
  • 岩鼻町(北藤岡駅) 550万円 画像2
  • 岩鼻町(北藤岡駅) 550万円 画像3
販売価格
550万円
所在地
群馬県高崎市岩鼻町
沿線・駅
JR八高線「北藤岡」徒歩33分
土地面積
293.96m2(88.92坪)
坪単価
6.2万円/坪
  • 土地写真
アパマンショップ(株)群馬総合土地販売
027-324-6000

チェック

岩鼻町(北藤岡駅) 690万円 画像1
  • 岩鼻町(北藤岡駅) 690万円 画像2
  • 岩鼻町(北藤岡駅) 690万円 画像3
販売価格
690万円
所在地
群馬県高崎市岩鼻町
沿線・駅
JR八高線「北藤岡」徒歩28分
土地面積
208m2(登記)
坪単価
11.0万円/坪
  • 周辺環境

◆◇◆住宅用地・土地をお探しなら、LIXIL不動産ショップのトウショウレックスへ◆◇◆トップクラスの情報量で、お客様の住まい探しをサポート致します。

担当:門田 琢未
LIXIL不動産ショップ トウショウレックス(株)本店
027-345-3100

チェック

岩鼻町(北藤岡駅) 850万円 画像1
  • 岩鼻町(北藤岡駅) 850万円 画像2
  • 岩鼻町(北藤岡駅) 850万円 画像3
販売価格
850万円
所在地
群馬県高崎市岩鼻町
沿線・駅
JR八高線「北藤岡」徒歩27分
土地面積
155.57m2(登記)
坪単価
18.1万円/坪
(株)三幸高崎東口店
027-328-3036

チェック

岩鼻町(北藤岡駅) 980万円 画像1
  • 岩鼻町(北藤岡駅) 980万円 画像2
  • 岩鼻町(北藤岡駅) 980万円 画像3
販売価格
980万円
所在地
群馬県高崎市岩鼻町
沿線・駅
JR八高線「北藤岡」徒歩21分
土地面積
272.83m2(82.53坪)
坪単価
11.9万円/坪
  • その他写真
山一不動産(株)
027-325-1788

チェック

岩鼻町(倉賀野駅) 1200万… 画像1
  • 岩鼻町(倉賀野駅) 1200万… 画像2
販売価格
1200万円
所在地
群馬県高崎市岩鼻町
沿線・駅
JR高崎線「倉賀野」徒歩38分
土地面積
257.98m2(78.03坪)(実測)
坪単価
15.4万円/坪
  • その他現地
山一不動産(株)
027-325-1788
チェックした物件を

チェック

岩鼻町(北藤岡駅) 1680万… 画像1
  • 岩鼻町(北藤岡駅) 1680万… 画像2
  • 岩鼻町(北藤岡駅) 1680万… 画像3
販売価格
1680万円
所在地
群馬県高崎市岩鼻町390番地
沿線・駅
JR八高線「北藤岡」徒歩29分
土地面積
555.78m2(168.12坪)(実測)
坪単価
10.0万円/坪
表示件数:
6

現在の検索条件

高崎市/岩鼻町 | 価格未定含む

6

検索条件変更

エリア
群馬県
└ 群馬県(6)
└ 高崎市(6)
└ 岩鼻町(6)

近くのエリアで探す:
前橋市   |   渋川市   |   藤岡市   |   富岡市   |   安中市   |   北群馬郡   |   甘楽郡   |   吾妻郡   |   佐波郡   |   児玉郡   |   北佐久郡