"20260517114103:H:0" "20260517114103:H:0" "20260517114103:H:0"

高崎市本町の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果

高崎市本町の土地(宅地・分譲地・売り地)をお探しなら、SUUMO(スーモ)にお任せ下さい!あなたのご希望に合う土地情報を見つけていただく為に、SUUMOは様々な切り口の物件情報検索で高崎市本町の土地購入情報をご提供します。

編集部オススメ
  • おすすめ特集
  • 関東 体感!モデルハウス特集
  • これから販売される新築一戸建て・土地特集
2

チェック

本町(高崎駅) 2980万円 画像1
  • 本町(高崎駅) 2980万円 画像2
  • 本町(高崎駅) 2980万円 画像3
販売価格
2980万円
所在地
群馬県高崎市本町
沿線・駅
湘南新宿ライン高海「高崎」徒歩17分
土地面積
207.73m2(62.83坪)(登記)
坪単価
47.5万円/坪
建ぺい率・容積率
80%・400%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 周辺環境
本町(高崎駅) 2980万円 担当者

《5/1価格改定》経営に便利な立地。プランニングがしやすい整形地。周辺環境も充実。前面道路20.2mと広いです。【境界ブロック・フェンス】【境界確定測量済み】

担当:千本 美穂子
ララハウス(株)高崎支店
027-310-2020

チェック

本町(北高崎駅) 3000万円 画像1
  • 本町(北高崎駅) 3000万円 画像2
  • 本町(北高崎駅) 3000万円 画像3
販売価格
3000万円
所在地
群馬県高崎市本町
沿線・駅
JR信越本線「北高崎」徒歩15分
土地面積
291.23m2(88.09坪)(登記)
坪単価
34.1万円/坪
建ぺい率・容積率
80%・400%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
アパマンショップ前橋支店(株)群馬総合土地販売
027-243-8811
チェックした物件を
表示件数:
2

現在の検索条件

高崎市/本町 | 価格未定含む

2

検索条件変更

エリア
群馬県
└ 群馬県(2)
└ 高崎市(2)
└ 本町(2)

近くのエリアで探す:
前橋市   |   渋川市   |   藤岡市   |   富岡市   |   安中市   |   北群馬郡   |   甘楽郡   |   吾妻郡   |   佐波郡   |   児玉郡   |   北佐久郡