"20260517114115:H:0" "20260517114115:H:0" "20260517114115:H:0"

高崎市乗附町の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果

高崎市乗附町の土地(宅地・分譲地・売り地)をお探しなら、SUUMO(スーモ)にお任せ下さい!あなたのご希望に合う土地情報を見つけていただく為に、SUUMOは様々な切り口の物件情報検索で高崎市乗附町の土地購入情報をご提供します。

編集部オススメ
  • おすすめ特集
  • 関東 体感!モデルハウス特集
  • これから販売される新築一戸建て・土地特集
7

チェック

乗附町(高崎駅) 200万円 画像1
  • 乗附町(高崎駅) 200万円 画像2
  • 乗附町(高崎駅) 200万円 画像3
販売価格
200万円
所在地
群馬県高崎市乗附町
沿線・駅
JR高崎線「高崎」徒歩51分
土地面積
248.24m2(75.09坪)(登記)
坪単価
2.7万円/坪
建ぺい率・容積率
40%・80%
  • その他写真

高崎駅まで車約12分!静かな住環境です。

担当:(株)広田住宅センター
イエステーション高崎店(株)広田住宅センター
0120-932103

チェック

乗附町(高崎駅) 318万円 画像1
  • 乗附町(高崎駅) 318万円 画像2
  • 乗附町(高崎駅) 318万円 画像3
販売価格
318万円
所在地
群馬県高崎市乗附町
沿線・駅
JR高崎線「高崎」徒歩49分
土地面積
590.75m2(登記)
坪単価
1.8万円/坪
建ぺい率・容積率
40%・80%
掲載写真
  • 土地写真

チェック

乗附町(高崎駅) 500万円 画像1
  • 乗附町(高崎駅) 500万円 画像2
  • 乗附町(高崎駅) 500万円 画像3
販売価格
500万円
所在地
群馬県高崎市乗附町
沿線・駅
JR高崎線「高崎」徒歩43分
土地面積
1307m2(395.36坪)
坪単価
1.3万円/坪
建ぺい率・容積率
40%・80%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
アパマンショップ(株)群馬総合土地販売
027-324-6000

チェック

乗附町 600万円 画像1
  • 乗附町 600万円 画像2
  • 乗附町 600万円 画像3
販売価格
600万円
所在地
群馬県高崎市乗附町
沿線・駅
上越新幹線「高崎」車4km
土地面積
319.95m2(96.78坪)(登記)
坪単価
6.2万円/坪
建ぺい率・容積率
40%・80%
掲載写真
  • 区画図
  • その他写真

チェック

乗附町(高崎駅) 600万円 画像1
  • 乗附町(高崎駅) 600万円 画像2
  • 乗附町(高崎駅) 600万円 画像3
販売価格
600万円
所在地
群馬県高崎市乗附町
沿線・駅
JR高崎線「高崎」徒歩44分
土地面積
279.42m2(84.52坪)
坪単価
7.1万円/坪
建ぺい率・容積率
40%・80%
  • その他現地
山一不動産(株)
027-325-1788
チェックした物件を

チェック

乗附町(群馬八幡駅) 800万… 画像1
  • 乗附町(群馬八幡駅) 800万… 画像2
  • 乗附町(群馬八幡駅) 800万… 画像3
販売価格
800万円
所在地
群馬県高崎市乗附町
沿線・駅
JR信越本線「群馬八幡」徒歩40分
土地面積
402.61m2(121.78坪)(登記)
坪単価
6.6万円/坪
建ぺい率・容積率
40%・80%
  • 周辺環境
乗附町(群馬八幡駅) 800万… 担当者

国道17号線に車で10分!!お出かけに便利です☆

担当:野口 大翔
(株)高商
027-370-5350

チェック

乗附町 880万円 画像1
  • 乗附町 880万円 画像2
  • 乗附町 880万円 画像3
販売価格
880万円
所在地
群馬県高崎市乗附町
沿線・駅
上越新幹線「高崎」車3.7km
土地面積
449.19m2(135.87坪)(実測)
坪単価
6.5万円/坪
建ぺい率・容積率
60%・80%
表示件数:
7

現在の検索条件

高崎市/乗附町 | 価格未定含む

7

検索条件変更

エリア
群馬県
└ 群馬県(7)
└ 高崎市(7)
└ 乗附町(7)

近くのエリアで探す:
前橋市   |   渋川市   |   藤岡市   |   富岡市   |   安中市   |   北群馬郡   |   甘楽郡   |   吾妻郡   |   佐波郡   |   児玉郡   |   北佐久郡