"20260517114051:H:0" "20260517114051:H:0" "20260517114051:H:0"

高崎市上大類町の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果

高崎市上大類町の土地(宅地・分譲地・売り地)をお探しなら、SUUMO(スーモ)にお任せ下さい!あなたのご希望に合う土地情報を見つけていただく為に、SUUMOは様々な切り口の物件情報検索で高崎市上大類町の土地購入情報をご提供します。

編集部オススメ
  • おすすめ特集
  • 関東 体感!モデルハウス特集
  • これから販売される新築一戸建て・土地特集
6

チェック

上大類町(高崎駅) 1640万… 画像1
  • 上大類町(高崎駅) 1640万… 画像2
  • 上大類町(高崎駅) 1640万… 画像3
販売価格
1640万円
所在地
群馬県高崎市上大類町556-1、557-1、558、560
沿線・駅
JR高崎線「高崎」徒歩40分
土地面積
485.97m2(実測)
坪単価
11.2万円/坪
建ぺい率・容積率
建ぺい率:70%、容積:200%
(株)阿久津都市開発 本社
027-388-0390

チェック

上大類町(高崎問屋町駅) 85… 画像1
  • 上大類町(高崎問屋町駅) 85… 画像2
  • 上大類町(高崎問屋町駅) 85… 画像3
販売価格
850万円
所在地
群馬県高崎市上大類町
沿線・駅
JR上越線「高崎問屋町」徒歩33分
土地面積
254m2(76.83坪)(登記)
坪単価
11.1万円/坪
建ぺい率・容積率
70%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 建築プラン例
  • 分譲済街並み
(株)未来R
027-310-9977

チェック

上大類町(高崎問屋町駅) 99… 画像1
  • 上大類町(高崎問屋町駅) 99… 画像2
  • 上大類町(高崎問屋町駅) 99… 画像3
販売価格
998万円
所在地
群馬県高崎市上大類町1178-1
沿線・駅
JR上越線「高崎問屋町」徒歩33分
土地面積
254m2
坪単価
13.0万円/坪
建ぺい率・容積率
70%・200%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
  • 分譲済街並み
(株)未来R
027-310-9977

チェック

上大類町(高崎問屋町駅) 10… 画像1
  • 上大類町(高崎問屋町駅) 10… 画像2
  • 上大類町(高崎問屋町駅) 10… 画像3
販売価格
1000万円
所在地
群馬県高崎市上大類町
沿線・駅
JR上越線「高崎問屋町」徒歩26分
土地面積
224.33m2(67.85坪)
坪単価
14.8万円/坪
建ぺい率・容積率
70%・200%
  • 周辺環境
上大類町(高崎問屋町駅) 10… 担当者

50坪以上の土地!閑静な住宅地です☆

担当:星野 佑一
(株)高商
027-370-5350

チェック

上大類町(高崎問屋町駅) 22… 画像1
販売価格
2200万円
所在地
群馬県高崎市上大類町
沿線・駅
JR上越線「高崎問屋町」徒歩28分
土地面積
502.74m2(登記)
坪単価
14.5万円/坪
建ぺい率・容積率
70%・200%
掲載写真
  • 土地写真
チェックした物件を

チェック

上大類町(高崎問屋町駅) 24… 画像1
  • 上大類町(高崎問屋町駅) 24… 画像2
  • 上大類町(高崎問屋町駅) 24… 画像3
販売価格
2480万円
所在地
群馬県高崎市上大類町609-1
沿線・駅
JR上越線「高崎問屋町」徒歩33分
土地面積
474.67m2(143.58坪)(実測)
坪単価
17.3万円/坪
建ぺい率・容積率
70%・200%
  • その他写真
上大類町(高崎問屋町駅) 24… 担当者

■口コミ高評価!『親切・丁寧』な接客で選ばれています(^^)/ 無料電話はコチラ≫≫≫【 0120-256-956 】

担当:林 真樹
リードネクスト(株)
0120-256956
チェックした物件を
表示件数:
6

現在の検索条件

高崎市/上大類町 | 価格未定含む

6

検索条件変更

エリア
群馬県
└ 群馬県(6)
└ 高崎市(6)
└ 上大類町(6)

近くのエリアで探す:
前橋市   |   渋川市   |   藤岡市   |   富岡市   |   安中市   |   北群馬郡   |   甘楽郡   |   吾妻郡   |   佐波郡   |   児玉郡   |   北佐久郡