"20260519102032:H:0" "20260519102032:H:0" "20260519102032:H:0"

北区篠路六条の土地購入(宅地・分譲地・売地)情報 検索結果

北区篠路六条の土地(宅地・分譲地・売り地)をお探しなら、SUUMO(スーモ)にお任せ下さい!あなたのご希望に合う土地情報を見つけていただく為に、SUUMOは様々な切り口の物件情報検索で北区篠路六条の土地購入情報をご提供します。

4

チェック

篠路六条1(篠路駅) 1100… 画像1
  • 篠路六条1(篠路駅) 1100… 画像2
  • 篠路六条1(篠路駅) 1100… 画像3
販売価格
1100万円
所在地
北海道札幌市北区篠路六条1
沿線・駅
JR札沼線「篠路」徒歩20分
土地面積
181.67m2(54.95坪)(登記)
坪単価
20.1万円/坪
建ぺい率・容積率
50%・80%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真

チェック

篠路六条3(篠路駅) 1150… 画像1
  • 篠路六条3(篠路駅) 1150… 画像2
  • 篠路六条3(篠路駅) 1150… 画像3
販売価格
1150万円
所在地
北海道札幌市北区篠路六条3
沿線・駅
JR札沼線「篠路」徒歩16分
土地面積
165.29m2(50.00坪)(登記)
坪単価
23.0万円/坪
建ぺい率・容積率
50%・80%
  • 周辺環境
三井のリハウス麻生センター三井不動産リアルティ札幌(株)
00786-01794344

チェック

篠路六条5(篠路駅) 1480… 画像1
  • 篠路六条5(篠路駅) 1480… 画像2
  • 篠路六条5(篠路駅) 1480… 画像3
販売価格
1480万円
所在地
北海道札幌市北区篠路六条5
沿線・駅
JR札沼線「篠路」徒歩11分
土地面積
232.65m2(70.37坪)(登記)
坪単価
21.1万円/坪
建ぺい率・容積率
50%・80%
掲載写真
  • 区画図
  • 土地写真
  • 前面道路
篠路六条5(篠路駅) 1480… 担当者

JR篠路駅徒歩11分、ゆとりある敷地面積232.65㎡(約70.3坪)の売土地です♪

担当:清水石 卓也
日成住商(株)
011-789-5111

チェック

篠路六条6(篠路駅) 1680… 画像1
  • 篠路六条6(篠路駅) 1680… 画像2
  • 篠路六条6(篠路駅) 1680… 画像3
販売価格
1680万円
所在地
北海道札幌市北区篠路六条6
沿線・駅
JR札沼線「篠路」徒歩11分
土地面積
199.5m2(登記)
坪単価
27.9万円/坪
建ぺい率・容積率
50%・80%
表示件数:
4

現在の検索条件

札幌市北区/篠路六条 | 価格未定含む

4

検索条件変更

エリア
北海道
└ 道央 - 札幌市(4)
└ 札幌市北区(4)
└ 篠路六条(4)

近くのエリアで探す:
札幌市中央区   |   札幌市東区   |   札幌市西区   |   札幌市手稲区   |   江別市   |   石狩市   |   石狩郡

あなたのチェック履歴

近隣の土地ピックアップ

その他の情報

札幌市北区の不動産売却会社を探す